Сулейман Керимов Санкт-Петербург люди жизнь знаменитости Сулейман Керимов Санкт-Петербург

«Фасад осыпается, окна занавешены»: что ждет богатых жильцов квартиры Волочковой

Сейчас читают: 471
7days.ru

Анастасия Волочкова на днях объявила, что готова сдать в аренду свою «музейную» квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. Балерина ищет добропорядочных людей, готовых платить полмиллиона рублей в месяц.

Журналисты наведались по адресу, где расположена недвижимость артистки, и узнали, какие условия предлагает артистка.Жилье напротив Русского музея Волочковой много лет назад купил олигарх Сулейман Керимов, с которым у неё был яркий роман.

Щедрый подарок со временем стал обременять жизнь бывшей звезды Большого театра. На одной только плате за коммунальные услуги можно разориться.Как утверждается в прессе, несколько лет назад, когда Анастасия обосновалась в столице, она решила продать дорогой презент бывшего возлюбленного.

Но найти заинтересованного покупателя не смогла. За квартиру Волочкова надеялась выручить «космические» деньги (ещё семь лет назад речь шла о 130 миллионах рублей, а сейчас цены квадратных метров стала ещё выше).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA