Россия Ирак Игил знаменитости книги Стиль жизни Россия Ирак Игил

Что почитать: 5 классных комиксов для взрослых, от которых невозможно оторваться

Сейчас читают: 813
elle.ru

Тринадцать героев оказываются в прекрасной уединенной бухте, однако их отдых нарушают два загадочных события: волны выносят на берег труп женщины, а все собравшиеся на пляже начинают неумолимо стареть.

Эту мистическую историю вы сможете не только прочесть на страницах комикса, но и увидеть на большом экране — летом выходит ее экранизация, снятая М.

Найтом Шьямаланом.В 2017 году журналист Торе Рёрбек и художник Миккель Соммер отправились в Ирак, чтобы узнать правду о нападении ИГИЛ (запрещенной на территории России террористической организации) на езидов, местное религиозное меньшинство, в августе 2014-го.

Собрав свидетельства очевидцев и буквально чудом выбравшись из неспокойного региона, они создали смелый и честный графический репортаж об одной из ужаснейших трагедий современности.Переиздание сборника абсурдных комиксов о знаменитой британской рок-группе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA