Польша квартира Европа Польша

Квартира в скандинавском стиле в Польше

Сейчас читают: 244
elle.ru

Во всех проектах Studio Оrganic ощущается связь с природой. Основатели бюро, Ага Кобус (Aga Kobus) и Гжегож Говорек (Grzegorz Goworek), в своей работе делают ставку на натуральные материалы, приглушенные землистые оттенки и избегают лишних деталей.

К тому же они ценят простор и не боятся использовать остекление даже в таких интимных помещениях, как ванная. Видение архитекторов совпало с предпочтениями хозяев этой квартиры, поэтому они полностью доверились команде студии.В интерьере скандинавские мотивы переплетаются с элементами индустриального стиля.

Натуральное дерево одинаково нравится и архитекторам, и будущим жильцам. Так в обеденной зоне появился большой деревянный стол, окруженный легкими стульями от Hay, а в кухне разместился массивный остров на тонких ножках.

Выразительная теплая фактура древесины сочетается с белой кирпичной кладкой и «фабричными» элементами, такими как барные стулья из стали и чугунные радиаторы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA