Колумбия штат Орегон жизнь Интересно Колумбия штат Орегон

Дом на реке Худ в штате Орегон

Сейчас читают: 797
porosenka.net

Сложный участок с различными ограничениями определял позиционирование, функции и поток этой резиденции. При необходимости разместить до 6-7 коллекционных автомобилей, прекрасное увлечение владельца стало главной движущей силой, задавшей порядок этого проекта.

Сначала автомобили. Расположенный на пологом склоне холма, гараж нижнего уровня спрятан в существующей местности, выходя на дневной свет на западе и полностью скрываясь на востоке.Основной жилой уровень наверху нависает над гаражом нижнего уровня, помещая его в тень и преуменьшая его размер.

На востоке, на верхнем ярусе собственности, находится вход в главное здание, благоустроенный двор с плавательным бассейном и отдельная пристройка, мини-версия главного дома.Четкие линии и четкие материалы определяют присутствие дома, похожего на машину, дань инженерной мысли прекрасных автомобилей владельцев.

Главный, верхний уровень дома - Шангри-ла владельца для повседневной жизни. Виды на реку Колумбия захватывает массивная раздвижная стеклянная стена, которая может полностью исчезнуть, позволяя гостиной выскользнуть на западную открытую террасу.Центральный двор с плавательным бассейном и ямой для костра ограничен отдельной пристройкой на востоке, образуя прекрасную открытую комнату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA