Германия Англия Колумбия Австрия Богота штат Висконсин Коронавирус Нео Германия Англия Колумбия Австрия Богота штат Висконсин

Удивительный перевернутый дом, который привлекает туристов в Колумбии

Сейчас читают: 147
chert-poberi.ru

Перевернутый дом с перевернутой машиной на подъездной дорожке, который привлекает туристов в Колумбии. Casa Loca открылась в этом году в колумбийском городе Гуатавита, недалеко от Боготы.

Австриец Фриц Шалль, который живет в Колумбии со своей семьей, построил новый аттракцион во время пандемии. Дом присоединяется к длинному списку причудливых перевернутых домов по всему миру. «Все смотрели на меня как на сумасшедшего, они не верили тому, что я говорил.

Я сказал: «Я собираюсь сделать перевернутый дом», и они сказали мне: «Хорошо, сэр, конечно, дерзайте», — рассказывает Шалль.

Вдохновение для постройки дома пришло из поездки Шаля с внуками в родную Австрию в 2015 году, где они увидели похожий дом. Хотя пандемия коронавируса немного усложнила строительство дома, в начале этого года его наконец-то закончили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA