полезные советы полив Дом и сад

Как улучшить качество воздуха в доме: 4 эффективных способа

Сейчас читают: 517
sadogorod.club

С неприятными запахами нужно бороться, а не скрывать их. Поэтому стоит разобрать 5 способов, которые помогут улучшить качество воздуха.Натуральные средстваОсвежители воздуха обладают сильным ароматом.

А насколько их можно назвать безопасными? Нередки ситуации, когда подобные средства вызывают аллергические реакции и серьезные проблемы с легкими.

Пользоваться обычными освежителями можно только в помещениях с хорошей вентиляцией, сюда можно отнести: туалет или ванную комнату.В других помещениях специалисты рекомендуют отдавать предпочтения средствам с натуральным составом.

К ним можно отнести:1) Эфирные масла.2) Диффузоры.3) Саше с корицей.4) Ароматические палочки и многое другое.Некоторые люди вовсе стараются размещать в помещении различные цветы с приятными ароматами.Влажная уборкаНеприятные ароматы появляются не всегда из-за мусора или явных загрязнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA