принц Гарри принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта штат Калифорния Англия родители дружба принц Гарри принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта штат Калифорния Англия

Долгожданная встреча: когда Джордж, Шарлотта и Луи увидятся с Арчи Сассекским

Сейчас читают: 652
marieclaire.ru

Многие из королевских поклонников считают, что самая крепкая дружба среди Виндзоров наблюдается между кузенами. Меж тем семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи, должно быть, почти не помнят своего двоюродного брата, Арчи Сассекского.

Единственный сын принца Гарри и герцогини Меган появился на свет в мае 2019-го, и уже в ноябре того же года родители увезли его за океан.

С тех пор малыш на родину не возвращался.Сассекские обосновались в Калифорнии, купили себе дом в Монтесито и, похоже, намерены придерживаться принятого плана даже несмотря на серьезную критику в адрес своих решений ( «Двойные стандарты»: что не так с новым роскошным домом Гарри и Меган).

При этом многие наблюдатели долго и упорно гадали, когда же Гарри и Меган решат наведаться в Соединенное Королевство и — что самое главное — когда Ее Величество сможет увидеть своего правнука.Судя по всему, семейство должно прибыть в Британию в текущем году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA