Летиция Каста Луи Гаррель Стефано Аккорси Италия Франция Париж Кино дети знаменитостей Летиция Каста Луи Гаррель Стефано Аккорси Италия Франция Париж

Летиция Каста и Луи Гаррель ждут ребенка

Сейчас читают: 655
elle.ru

42-летняя Летиция Каста и 37-летний Луи Гаррель ждут ребенка. Официальных подтверждений до сих пор нет, но фотографии, опубликованные изданием People, не оставляют места сомнениям: папарацци сфотографировали французскую супермодель, направлявшуюся в консерваторию в Париже, в распахнутом пуховике и розовом кардигане, который обтягивал уже довольно большой животик.

Судя по фото, Летиция находится на 7-8 месяцев беременности.Для модели и актрисы, которой в мае исполнится 43 года, это четвертая беременность, у нее уже есть 19-летняя дочь Сатин от французского фотографа Стефано Седнуи, 14-летний сын Орландо и 11-летняя дочь Афина от итальянского актера Стефано Аккорси.Поклонники уже начали расспрашивать в соцсетях о предполагаемой дате рождения, но пока никаких заявлений ни Летиция, ни Луи не делали.С актером Луи Гаррелем Летиция вместе уже 6 лет.

Напомним, в июне 2017 пара тайно поженилась в Лумио, деревне на Корсике, где выросла Летиция. Кстати, модель, возможно, решила не разглашать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA