Джулия Робертс Леон Лурдес Тимоти Шалам Гарри Стайлс Тимоти Шаламе Мадонна фотосессия Джулия Робертс Леон Лурдес Тимоти Шалам Гарри Стайлс Тимоти Шаламе

Дочь Мадонны Лурдес Леон покорила эффектными снимками для глянца и рассказала о своей первой любви

Сейчас читают: 292
hochu.ua

Дочь Мадонны стала главной героиней нового номера Vanity Fair и рассказала о романе с популярным актером Тимоти Шаламе. Соблазнительные фото Лурдес Леон — уже в нашем материале!24-летняя Лурдес Леон не прекращает появляться в стильных фотосессиях и рекламах люксовых брендов.

В этот раз модель поразила поклонников новой съемкой для глянцевого журнала, представ в соблазнительных дизайнерских нарядах.

Лурдес также откровенно рассказала о своих отношениях с Тимоти Шаламе. Молодые люди вместе учились в элитной школе, где они и начали встречаться.

Во время интервью дочь Мадонны призналась, что Тимоти был ее первым парнем:Я его очень уважаю. Он был моим первым парнем.Для фотосессии Лурдес Леон примерила эффектные платья с вырезами, купальники, усыпанные стразами, и откровенное нижнее белье в виде эротичных боди.Читать такжеДакота Джонсон, Гарри Стайлс и другие звезды в необычной рекламе Gucci (ФОТО+ВИДЕО)К слову, Джулия Робертс стала лицом швейцарского бренда часов Chopard.Фото: Vanity Fair

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA