Marc Jacobs Stella Maccartney Леон Лурдес Lourdes Leon Звездные дети Madonna Marc Jacobs Stella Maccartney Леон Лурдес Lourdes Leon

Дочь Мадонны Лурдес Леон поделилась кадрами из новой модной фотосессии

Сейчас читают: 778
spletnik.ru

Лурдес Леон 24-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в качестве модели приняла участие в съемке бренда Barragan для журнала Office Magazine.

Новыми кадрами девушка уже поделилась у себя в инстаграме, который она завела в начале этого года. На фотографиях Лола (так дочь знаменитости предпочитает называть себя сама) позирует в провокационном платье с разрезом сзади и туфлях на высоких каблуках, которые характерны для выступлений в жанре стриптиза.

Еще одной яркой деталью образа стал боди-арт на спине в виде лестницы в небо. На другом фото Леон с помощью парика перевоплотилась в блондинку.

Лурдес Леон Что по поводу новой работы думают ее подписчики, неизвестно. Лурдес ограничила функцию комментирования у себя в инстаграме после того, как несколько раз ругалась с пользователями сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA