Карлос Леон Тимоти Шалам жизнь инициатива репутация Карлос Леон Тимоти Шалам

Дочка Мадонны поделилась неожиданно откровенным признанием о личной жизни

Сейчас читают: 217
7days.ru

Поклонники 24-летней Лурдес, дочки Мадонны, все больше убеждаются в том, что она унаследовала от мамы любовь к эпатажу. Недавно девушка не только снялась в довольно провокационной фотосессии для журнала Vanity Fair — в пикантном нижнем белье, но и решилась рассказать о том, кто был ее первым мужчиной.В своем недавнем интервью Лурдес сделала несколько личных признаний.

Прежде всего, она сообщила, что одна из ее основных целей на ближайшее будущее – это показаться на большом экране. Лурдес, которую Мадонна родила от бывшего бойфренда,  фитнес-тренера — Карлоса Леона, рассказала, что мечтает сыграть Мать Терезу.

Не менее любопытное признание сделала она и о своей личной жизни: девушка призналась, что ее первым бойфрендом был голливудский секс-символ первого поколения — Тимоти Шаламе.

Как оказалось, Лурдес познакомилась с Тимоти во время учебы в элитной школе Fiorello H. LaGuardia High School of Music & Art and Performing Arts, и между ними вспыхнул страстный роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA