Леон Лурдес Мода Мадонна фотосессия Леон Лурдес

Провокация: дочь Мадонны Лурдес Леон шокировала Сеть откровенными фото

Сейчас читают: 242
hochu.ua

Горячо, откровенно и провокационно... Дочь Мадонны показала кадры из новой фотосессии для модного журнала. Смотрим!В умении эпатировать и шокировать 24-летння Лурдес Леон точно пошла в свою маму — безумно популярную певицу Мадонну.

На этот раз начинающая модель поделилась весьма пикантными снимками для модного глянца Office Magazine. На новых фото Лурдес предстала в эпатажном платье-бахроме с необычном разрезом сзади на юбке и высоких стриптизерских каблуках.

Эффектный образ модели дополнил боди-арт на спине, символизирующий лестницу на небеса. Для фотосессии дочь Мадонны также перевоплотилась в блондинку, примерив парик с несколько безумной стрижкой.

Автором съемки выступила Майя Толедано.Отметим, что Лурдес Леон нередко попадает в скандальные ситуации. Недавно девушку раскритиковали из-за небритых подмышек, а месяц назад модель попала под волну хейта в Сети, после которого закрыла комментарии в своем Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA