Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Рим Фото НОВОСТИ Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Рим

Младшая дочь Моники Беллуччи навестила ее на съемочной площадке в Риме

Сейчас читают: 252
spletnik.ru

Моника Беллуччи с дочерью Леони Старшая дочь 56-летней Моники Беллуччи и 54-летнего Венсана Касселя, 16-летняя Дева, последнее время находится на виду и появляется на страницах прессы едва ли не чаще, чем ее звездные родители.

Чего не скажешь о младшей дочери экс-возлюбленных, 10-летней Леони — девочка пока находится в тени своих знаменитых родственников и лишь изредка попадает в объективы репортеров.

Моника Беллуччи и с дочерью Леони На днях папарацци как раз представился такой случай. Они засняли девочку на съемочной площадке фильма "Колдунья приходит ночью 2", работа над которым сейчас ведется в Риме.

Моника играет в картине одну из главных ролей, а Леони как раз пришла повидаться с мамой в перерывах между дублями. Фотографы засняли Монику, когда она в гриме ведьмы отдыхала на режиссерском стуле и что-то оживленно обсуждала с коллегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA