Елен Темников Полина Гагарина Вера Брежнева Юлия Высоцкая Рената Литвинова Елена Темникова Фото НОВОСТИ хроника елка Елен Темников Полина Гагарина Вера Брежнева Юлия Высоцкая Рената Литвинова Елена Темникова

1 сентября у звезд: Брежнева, Гагарина, Зара и другие проводили детей на линейки и вспомнили школу

Сейчас читают: 951
spletnik.ru

Зара с сыновьями Максимом и Даниилом Звезды продолжают рассказывать, как провели это 1 сентября. Пока одни активно делятся снимками своих отдохнувших и довольных детей со школьных линеек, рассказывая, как проходила их подготовка ко Дню знаний, другие предаются воспоминаниям о первом дне осени и публикуют свои архивные фото со школьной скамьи. Вера Брежнева У меня сегодня очень необычные ощущения.

Потому что дети начинают учебу не сегодня, а у меня, наоборот, первый выходной за 11 дней. И ощущение полного релакса. Тем не менее поздравляю всех с Днем знаний!

Всех, кто сегодня начинает учиться, и всех, кто учится постоянно. Родителям желаю терпения на весь учебный год, хотя мне кажется, что после нашей карантинной онлайн-весны школа в офлайне — долгожданное событие.

А я пока сегодня буду наслаждаться воспоминаниями о вчерашнем дне... И добавлю их в свои сторис. Вера Брежнева Елена Темникова В школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA