Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Рената Литвинова Вячеслав Бутусов Anton Belitsky карантин жизнь Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Рената Литвинова Вячеслав Бутусов Anton Belitsky

Земфире — 44! Как Рената Литвинова и другие звезды поздравили певицу с днем рождения

Сейчас читают: 179
wmj.ru

Кумиру подростков «нулевых» и выросших из них взрослых дам «десятых» Земфире исполнилось 44 года. Бывшая «девочка-скандал» ведет сейчас уединенную жизнь и редко выпускает новые синглы: хотя время карантина оказалось для артистки настолько плодотворным, что она записала трек .Одной из первых звезд, поздравившей Земфиру с днем рождения, стала актриса Рената Литвинова.

Она обратилась к давней подруге с теплыми словами и снабдила пост роликом на композицию самой певицы с многозначительными словами «Не бери себе в голову, Земфира, не бери».К поздравлениям присоединился и бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, который делал ранее съемку для певицы.— отметил он.Слова с пожеланиями также передали Земфире через соцсети Вячеслав Бутусов и другие звезды русского рока.Напомним, один из последних скандалов, в которые оказалась втянута Земфира, , о которой артистка высказалась пренебрежительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA