Анастасий Макеев Алик Смехов Оскар Кучера Москва Санкт-Петербург карантин личность жизнь знаменитости Анастасий Макеев Алик Смехов Оскар Кучера Москва Санкт-Петербург

Звезда мюзиклов Иван Ожогин: «Высший разум помогает мне переосмыслять инфернальные роли»

Сейчас читают: 756
eva.ru

Самый известный «злодей» жанра мюзикл, обладатель невероятного голоса и отменного роста Иван Ожогин приступил к репетициям в новом проекте «Дон Жуан.

Нерассказанная история», в котором он исполнит главную роль. Его партнерами по сцене станут Алика Смехова, Анастасия Макеева, Оскар Кучера и Дмитрий Янковский.

Премьера мюзикла пройдет в Москве и Петербурге с разницей в один день. В разгар репетиций Иван ответил на вопросы Евы.Ру. Вы многодетный папа, но при этом в вашем рабочем графике практически нет выходных.

Как вы проводите редкие дни отдыха? — В моей жизни сейчас почти нет такого понятия, как выходной день. Даже если у меня нет концерта или спектакля, я постоянно чем-то занят, даже во время всеобщего карантина была работа: у меня было три онлайн концерта, соответственно, работа по поиску материала, репетиции, занятия вокалом, записи в студии, почти два месяца мы снимали и публиковали первый в мире Инстаграм мюзикл «Мой Длинноногий Деда» в постановке Алексея Франдетти, короче,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA