Галина Юдашкина Валентин Юдашкин Петр Максаков Китай Россия Гонконг Гонконг карантин родители Галина Юдашкина Валентин Юдашкин Петр Максаков Китай Россия Гонконг Гонконг

Не вернется на родину? Дочь Юдашкина сделала важное заявление о планах на будущее

Сейчас читают: 913
7days.ru

Единственная дочь Валентина Юдашкина еще летом 2019 года уехала из России и вместе с мужем Петром Максаковым и двумя детьми поселилась в Гонконге.

Сперва Галина Юдашкина утверждала, что перебралась в Китай временно, но прошло уже два года, а возвращаться на родину наследница именитого кутюрье не планирует, активно строя планы на будущее в другой стране.

Галина уже рассказывала, что ее старший сын – 5-летний Анатолий – пошел в Гонконге в детский сад и начал учить китайский язык.

А сегодня Юдашкина с гордостью сообщила, что мальчик завершил обучение в детском саду и в сентябре отправится в школу. У себя в сторис дочь модельера опубликовала видео, на котором Анатолию вручали диплом об окончании его первого учебного заведения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA