Сергей Шойгу Ксения Шойгу Алексей Столяров Россия беременность предложение руки и сердца Сергей Шойгу Ксения Шойгу Алексей Столяров Россия

Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера и в ожидании первенца

Сейчас читают: 381
starslife.ru

Дочь министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу решила связать себя узами брака с Алексеем Столяровым. О том, что пара решила пожениться общественности стало известно в прошлом месяце и для многих это стало полной неожиданностью.Позже обнародована новость о том, что 30-летняя бизнес-леди беременна.

Девушка сперва перестала публиковать фотографии и истории со своих тренировок, а позже стала появляться на публике в нарядах свободного кроя.

На Telegram-каналах стали бурно обсуждать сложившуюся ситуацию, хором предсказывая грядущие события: «Сергей Шойгу вскоре станет дедушкой!» И таки не прогадали с ответом!Вскоре Ксения и Алексей опубликовали свое первое совместное интервью, в котором признались в том, что вскоре станут родителями.

Пара ждет рождения на свет – девочки! А сегодня Ксения опубликовала свое первое фото с округлившимся животиком!«Вы просили фото моего округлившегося животика после интервью!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA