Ксения Шойгу Алексей Столяров Россия свадьба Ксения Шойгу Алексей Столяров Россия

Дочь Шойгу впервые показала округлившийся живот и рассекретила срок беременности

Сейчас читают: 778
wmj.ru

Младшая дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения поделилась первой фотографией своей беременности. Накануне девушка призналась, что ждет дочь от спортивного блогера Алексея Столярова.

А теперь, по просьбам подписчиков, поделилась первым селфи «в положении». На снимке она предстала в коротком белом платье, декорированном оборками, и дополнивших простой и нежный образ кроссовках того же цвета. — подписала снимок Ксения Шойгу, упомянув отца своего ребенка.

Шойгу и Столяров встречаются с 2019 года. Они познакомились благодаря спортивному проекту «Гонка Героев», который курирует Ксения.

Алексей, в прошлом чемпион России по легкой атлетике, сейчас сосредоточился на блогинге и решил осветить соревнование. Теперь пара трудится вместе не только над спортивным проектом, но и семейным: недавно Алексей Столяров сделал возлюбленной предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA