Николай Цискаридзе Россия мужчины родители Нео Николай Цискаридзе Россия

«Полноценная семья»: Цискаридзе сделал признание по поводу собственных детей

Сейчас читают: 183
7days.ru

Николай Цискаридзе — один из самых популярных представителей артистической среды в России. Он не боится говорить правду о том, что сейчас происходит в искусстве вообще и в Большом театре, в котором блистал на сцене более двух десятков лет, побив все мыслимые рекорды по званиям, регалиям и наградам.48-летний красавец мужчина ни разу не был женат и не имеет детей.

Он неоднократно заявлял, что пока не готов к созданию семьи. Как выяснилось, не намерен он заводить и наследников.«У меня есть знакомая, которая может позволить себе все.

У нее полноценная семья: родители, муж, братья-сестры, дети. Когда она серьезно заболела, я увидел, во-первых, что ее ничего не греет, а во-вторых, близким все равно, что с ней происходит.

Никто, кроме горничных, не собирался подавать ей тот самый стакан воды. Поэтому мне неинтересны разговоры про продолжение рода и про генофонд, который пропадает»,  — объяснил свою позицию артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA