Александр Бортич Евгений Савельев Россия Москва красота Александр Бортич Евгений Савельев Россия Москва

Бортич с новорожденным сыном отправилась в путешествие по Плесу и стала «барыней»

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Только 2 сентября Саша Бортич , которого родила в начале августа от своего супруга Евгения Савельева. Фотография растрогала многих пользователей Сети, и актриса продолжила публиковать с малышом Александром.

Новые фотографии были сделаны в путешествии по России. Семья отправилась на несколько дней в старинный русский город Плес, расположенный недалеко от Москвы.

Актриса поделилась серией атмосферных снимков, на которых показала прогулки по набережной Волги, посещение фермы и обзорную экскурсию по городу.На кадрах Саша позировала в небесно-голубом платье с отделкой из белоснежного кружева, схожем с традиционными русскими нарядами.

Для отдыха актриса также предпочла льняной сарафан, к которому подобрала плетеную сумку. Помимо снимков с местной звездой — рыжим котом по кличке Зайка, Саша сделала серию фото, на которых показала мастерство деревянного зодчества Плеса и красоту закатов, которыми в свое время вдохновлялся художник Левитан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA