Прохор Дубравин Украина жизнь друзья стб Нео Прохор Дубравин Украина

Дипфейк на СТБ: спустя три дня тишины руководство телеканала прокомментировало скандал с российским актером в сериале

Сейчас читают: 224
hochu.ua

Эпопея с дипфейком на СТБ продолжается. Руководство украинского телеканала отреагировало на громкий скандал, связанный с премьерой сериала "Последнее письмо любимого", в котором приняли участие российские актеры, поддержавшие российское вторжение.

Подробнее в материале HOCHU.ua!На официальной странице в Instagram появилось заявление, в котором говорится, что телеканал СТБ принял решение отложить показ украинского сериала "Последнее письмо любимого".

Премьера первой серии была запланирована на 27 марта. Читать также "Свобода у нас в ДНК": Клопотенко, Цымбалюк, Решетник и другие звезды "СТБ" рассказали, как война изменила их жизнь Вещатель проведет дополнительные индустриальные консультации для обсуждения и ратификации использования цифровых технологий в контенте, в том числе ввиду лучшего международного опыта,— отмечается на сайте.

Кроме того, Прохор Дубравин отреагировал на скандал:Да, с лицом там действительно было что-то непонятное. Ну, думаю я, ракурс неудачен, сомкнулся еще, но ведь это я снимался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA