Игорь Куценко Сергей Гармаш Ксения Мишина Украина республика Крым Херсон звёзды актриса Шоу-бизнес Игорь Куценко Сергей Гармаш Ксения Мишина Украина республика Крым Херсон

"Приезжай ко мне": Ксения Мишина рассказала, как за ней ухаживал известный российский актер (ВИДЕО)

Сейчас читают: 185
hochu.ua

Популярная украинская актриса и героиня первого сезона реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина рассказала, как в 18-летнем возрасте за ней ухаживал известный российский актер Сергей Гармаш.

По признанию звезды, он предлагал свою протекцию в продвижении успешной карьеры в российской киноиндустрии. Детали в материале HOCHU.ua!В программе Слава+ Мишина призналась, что познакомилась с артистом на съемочной площадке фильма "Обитаемый остров" в Крыму, в котором сыграла эпизодическую роль.

Украинка настолько понравилась на тот момент 50-летнему Гармашу, что тот предложил обменяться номерами телефонов. Читать также Ксения Мишина произвела фурор в Сети, опубликовав кадры с фотосесии в кожаном нижнем белье Ко мне подошел Сергей и начал со мной знакомиться, и предложил обменяться номером телефона.

Мне там было 18 лет и я: "Ого, давайте". Я дала свой телефон, и он звонил полгода где-то, — рассказала Ксения.Актер предлагал ей переехать в россию, однако Мишина не поддалась на предложение Гармаша, а стала строить карьеру в родной стране.Он меня звал на свидания, но я все время морозилась от него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA