Рейнольдс Райан Блейк Лайвли брак Райан Рейнольдс Нео Рейнольдс Райан Блейк Лайвли

Горячая мамочка! Блейк Лайвли в купальнике спустя 2 месяца после родов

Сейчас читают: 851
starslife.ru

Всего через два месяца после рождения своего четвертого ребенка Блейк Лайвли поразила воображение подписчиков в нескольких купальниках во время отпуска со своим мужем Райаном Рейнольдсом 7 апреля. 35-летняя звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли в пятницу опубликовала в Instagram серию фотографий в купальниках во время отпуска со своим мужем, 46-летним Райаном Рейнольдсом, и другими членами семьи. «Она продает ракушки на берегу моря», — подписала серию снимков гордая мама четверых детей.На первом слайде Блейк продемонстрировала бикини Follow Suit с геометрическим принтом, которое она дополнила ожерельем из ракушек и чем-то вроде комбинезона.

Она также продемонстрировала облегающие брюки с геометрическим принтом, которые она надела с таким же верхом от бикини.Позже звезда «Простой услуги» надела черный слитный купальник, находясь у бассейна.

Блейк широко улыбнулась на пятом слайде, отказавшись от макияжа и позволила своим золотым локонам ниспадать свободными волнами.

Этот купальник отличался вырезом спереди, крошечными бретельками и низом с высокой талией. На третьем фото ее муж, с которым они счастливо прожили в браке 10 лет, одет в белую майку и брюки цвета хаки, прогуливаясь по пляжу с Блейк.Поскольку 35-летняя актриса родила уже четвертого ребенка от Райана всего два месяца назад, многие из ее 38,9 миллионов подписчиков заполонили комментарии своей восхищающейся реакцией на сексуальные снимки. «Ооо лалаааа!», — пошутила ее сестра, 51-летняя Робин Лайвли, а фанат добавил: «BLAKEEEEEE [так в оригинале] OMGGGG».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA