Михаил Марвин Украина республика Крым люди жизнь родители поступки Нео Михаил Марвин Украина республика Крым

4 года спустя дуэт Anna Maria таки ответил на вопрос "Чей Крым?"

Сейчас читают: 265
hochu.ua

Музыкальный дуэт Anna Maria еще с 2019 году погряз в политическом скандале — родители артисток занимают руководящие должности в аннексированном Крыму, а сами девушки неоднозначно высказывались о российской агрессии.

Недавно певицы выступили для в военной части для защитников Украины, после чего вновь столкнулись с осуждениями в Сети. После новой волны негатива Анна и Мария решили публично высказать свою позицию по поводу войны в Украине.На своей странице в Instagram дуэт Anna Maria опубликовали видео на фоне сине-желтого флага и заявили, что с начала полномасштабной войны они открыто осудили российскую агрессию, поддерживают Украину и занимаются благотворительностью.

Так, если в 2019 году на Нацотборе девушки затруднились ответить на вопрос о том, чей Крым, то на этот раз они высказали свое мнение:Мы хотим сейчас сказать, как мы на самом деле думаем.

Да, Крым – это Украина, иначе быть не может. Крым был, есть и будет украинским. Мы родились в Украине, это наша родина. И если бы у нас были другие взгляды и другое какое-то мнение, мы, наверное, были бы уже не здесь,— говорят певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA