Ева Лонгория Маргарита Ора Блейк Лайвли Сша Англия НОВОСТИ фигура Шоу-бизнес Ева Лонгория Маргарита Ора Блейк Лайвли Сша Англия

Блейк Лайвли показала, как выглядит ее фигура спустя два месяца после четвертых родов (ФОТО)

Сейчас читают: 405
hochu.ua

Вначале февраля этого года американская актриса Блейк Лайвли стала мамой в четвертый раз, и за короткий промежуток времени успела быстро подготовить свою фигуру к пляжному сезону.

Всего два месяца понадобилось голливудской звезде для того, чтобы похвастаться подтянутым телом в купальнике.Блейк Лайвли не стала заморачиваться и пытаться скрыть свои "проблемные" зоны за ретушью фото.

Актриса без стеснения показала, что она быстро восстанавливается после четвертых родов. На опубликованных в Instagram кадрах 35-летняя актриса стояла у бассейна в купальнике, демонстрируя стройную фигуру.

Читать также "Настоящий зоопарк": Раян Рейнольдс рассказал, как они с Блейк Лайвли справляются с появлением четвертого ребенка Кроме того Лайвли показала, как вместе с супругом, актером Райаном Рейнольдсом, прогуливается по пляжу в компании своих матерей — Тэмми Рейнольдс и Элейн Лайвли.В комментариях под новыми фото фанаты похвалили актрису за смелость и отметили, что она находится в прекрасной форме. — пишут в комментариях пользователи Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA