Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Агата Муцениеце Павел Прилучный

Дима Билан похвастался новым белоснежным внедорожником за 5 млн рублей

Сейчас читают: 433
wmj.ru

39-летний певец опубликовал на странице своего Instagram-блога новое фото, похваставшись покупкой дорогостоящего автомобиля.

На снимке артист облокотился на внушительную белоснежную машину, стоящую на подъездной дорожке его загородного дома. Судя по всему, Билан решил выбрать средство передвижения , которые с недавних пор приобрели платиновый оттенок. — написал певец в своем блоге.

Теперь в гараже Билана стоит внедорожник Cadillac модели XT6, цена которой, в зависимости от комплектации и цвета, колеблется между 4 650 000 и 5 330 000 рублей.

К слову, ранее Дима являлся обладателем эксклюзивного авто — шикарного желтого Hummer H2 стоимостью $250 тыс. Также певец успел побывать за рулем Ford Mustang и BMW 320.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA