Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Дани Милохин Прага эксперт подарки Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Дани Милохин Прага

Ивлеева показала роскошную сумку-подарок от Билана: сколько она стоит

Сейчас читают: 259
wmj.ru

Пышная вечеринка по случаю юбилея прошла в столичном ресторане «Прага» в минувшие выходные. По слухам, праздник обошелся Насте Ивлеевой в круглую сумму — эксперты оценили стоимость «Бала года» минимум в 10 миллионов рублей.

Но и приглашенные гости не поскупились, щедро одарив виновницу торжества. Блогерша уже подарками от Дани Милохина и Аллы Пугачевой, а теперь показала роскошный презент от Димы Билана, который не смог присутствовать на пати.

Артист прислал подруге коробку из ЦУМа — в ней оказалась черная сумка от модного Дома Off-White с сигнально-оранжевой эмблемой и такой же широкой ручкой.

Стоимость модели 1.4 Jitney в онлайн-магазине ЦУМ составляет 88 800 рублей. — говорит Ивлеева в Stories под играющие на фоне хиты Билана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA