Дмитрий Билан родители вирус Коронавирус Дмитрий Билан

«Я устал переживать!» Билан показал, как прививался от коронавируса

Сейчас читают: 515
7days.ru

39-летний Дима Билан рассказал подписчикам в Instagram, что привился от коронавируса. В начале марта артисту вкололи первый компонент вакцины, а накануне сделали второй, завершающий, укол.

Весь процесс исполнитель снял на видео и опубликовал ролик в соцсети, а заодно описал свои ощущения после вакцинации. По словам Билана, после первой прививки у него пару дней держалась небольшая температура и немного «штормило».

Похожие симптомы появились и после второго укола, так что сегодня певец остался дома вместе с котом Соломоном. Победитель «Евровидения» уточнил, что он решил вакцинироваться, потому что «устал переживать», бояться вируса, опасаться за здоровье близких и находиться вдали от семьи.

В итоге артист не только привился сам, но и сагитировал родителей, которым в начале апреля предстоит пройти второй этап.«Вспоминаю начало нашей изоляции — и становится не по себе, как мы все боялись вируса ковид!..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA