Дмитрий Билан мужчины ссоры Дмитрий Билан

Дима Билан не может получить долг в 19 миллионов со своего зятя

Сейчас читают: 723
prelest.com

Дима Билан заявил, что его зять должен ему 19 миллионов рублей, причем с процентами: эти деньги, по словам певца, он одолжил своему родственнику, Геннадию Белану-Зимину, но он отказывается их возвращать.

От слов музыкант перешел к делу: он подал на зятя в суд. Как утверждает сам Геннадий, никаких денег он у Билана не брал, а расписку просто кто-то написал за него, подделав его подпись.

Дело, судя по всему, получится громким, его будут рассматривать в Бабушкинском районном суде столицы. Для установления подлинности расписки назначена почерковедческая экспертиза.Напомним, в прошлом году, осенью, Дима Билан помог деньгами мужу своей сестры, одолжив тому на развитие собственного бизнеса 19 миллионов рублей.

Вскоре после этих событий мужчина поссорился с женой, есть предположения, что они даже развелись, во всяком случае, женщина убрала из своего аккаунта все фото, на которых она изображена вместе с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA