Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Александр Ревва Сергей Лазарев Клавдия Кока Москва Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Александр Ревва Сергей Лазарев Клавдия Кока Москва

Новые номинации и тайный ведущий: подробности премии МУЗ-ТВ 2020/21

Сейчас читают: 512
wday.ru

До музыкальной премии МУЗ-ТВ еще несколько месяцев, но интерес к церемонии организаторы умело подогревают задолго до. По традиции в апреле на гала-ужине будут объявлены номинанты, а также состоится запуск зрительского голосования.

Само же торжество пройдет в Москве, 4 июня, во дворце спорта «Мегаспорт». Еще одну завесу тайны сегодня приоткрыли журналистам на закрытой презентации, где были объявлены имена ведущих, которые держались все это время в секрете.

Гостями пресс-завтрака стали Сергей Лазарев, Дима Билан, Клава Кока и Нилетто, которые признались, что с радостью бы выступили на церемонии 4 июня.

Кстати, с сегодняшнего дня начинается экспертное голосование, участие в котором примут эксперты, музыкальные критики и сами артисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA