Агата Муцениеце Павел Прилучный Клим Шипенко Алексей Шаранин слухи Агата Муцениеце Павел Прилучный Клим Шипенко Алексей Шаранин

«Подарил авто за 10 миллионов»: стало известно о новом бойфренде Агаты Муценице

Сейчас читают: 906
wday.ru

После расставания с Павлом Прилучным 32-летняя актриса перестала делиться подробностями личной жизни. Но за нее это делают папарацци: не так давно в сети появились кадры с Агатой и ее предполагаемым новым избранником.

Парочку заметили в театре. Покидая мероприятие, они не скрывали своих чувств, обнимались и целовались. Тогда в незнакомце многие разглядели женатого режиссера Клима Шипенко, но Муцениеце опровергла эти слухи. «Я никогда не заводила и не буду заводить отношений с женатыми мужчинами.

Я уважаю жен, потому что сама была женой», — заявила актриса. При этом она не отрицает, что встречается с кем-то. В сети предполагают, что избранником актрисы может быть стоматолог Александр Соколенко.

Но теперь появилась новая версия. Ведущий Первого канала Алексей Шаранин сообщил, что сердце актрисы действительно занято. По его словам, Агата встречается с богатым мужчиной. «Это известный олигарх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA