Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Алексей Ягудин родители Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Алексей Ягудин

«Я жена Ягудина» Рудковская отреагировала на новость о своем «новом» статусе

Сейчас читают: 574
7days.ru

Яна Рудковская и Алексей Ягудин попали в нелепую ситуацию из-за ошибки, допущенной одним из спортивных сайтов, который писал о недавнем Чемпионате мира по фигурному катанию.

В одном из материалов супругу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко назвали женой его давнего конкурента – Ягудина. Сама бы Рудковская на подобную оплошность вряд ли бы обратила внимание, но шумиху вокруг этой новости развел Алексей, позволивший себе не очень корректную шутку в адрес Яны.

Рудковская нашла чем ответить фигуристу, с которым, как известно, ее супруг никогда не поддерживал теплых отношений. Наставница Димы Билана отметила, что негодование Ягудина ей вполне понятно, потому что она и сама бы не хотела оказаться его супругой, однако Яну удивляет, что спортсмен находит время на чтение каких-то незначительных новостей о себе.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились в 2009 году, а в 2013 году они впервые стали родителями – на свет появился их сын Александр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA