Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Ксения Собчак Эльдар Джарахов звёзды Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Ксения Собчак Эльдар Джарахов

Стала известна цена подарков, полученных Настей Ивлеевой на день рождения

Сейчас читают: 425
woman.rambler.ru

День рождения телеведущей и блогера Насти Ивлеевой завоевало право называться вечеринкой года. Не к каждой звезде на 30-летие заезжает Алла Пугачева, Ксения Собчак и другие звезды.

Торжество вышло в копеечку, вечеринка на две сотни человек стоила Ивлеевой 16 миллионов рублей. Хотя подарки звездных друзей сполна окупили затраты.

Эльдар Джарахов презентовал звезде домашнюю пивоварню, а Ксения Собчак отметилась банкой сгущенки. При этом Киркоров подарил девушке винтажное кольцо с жемчугом и бриллиантами, сделанное на заказ, которое стоит больше трех миллионов рублей.

Муж и рэпер Элджей подарил Насте кольцо с желтым бриллиантом, его стоимость составила около миллиона. Крестик из белого золота с изумрудами от Примадонны вышел на 600 тысяч рублей, Дима Билан преподнес сумочку за 90 тысяч, а Александр Рева — часы за 71 тысячу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA