Ксения Собчак Диана Манасир Елен Захаров Нелля Кобзон Москва Франция Париж республика Чечня Фото Наши звезды Светская жизнь Ксения Собчак Диана Манасир Елен Захаров Нелля Кобзон Москва Франция Париж республика Чечня

Диана Манасир, Умар Джабраилов, Нелли Кобзон на открытии выставки в Москве

Сейчас читают: 841
spletnik.ru

Диана Манасир Вчера в Altmans Gallery, расположенной в галерее "Времена года", состоялось открытие выставки "Париж для своих".

Пока границы закрыты, погружаться в атмосферу французской столицы представители тусовки вынуждены лишь в художественных пространствах.

Гостями мероприятия стали Нелли Кобзон, Диана Манасир, редкий гость на современных тусовках Умар Джабраилов (узнать его, впрочем, можно не сразу — экс-сенатор от Чечни то ли вдохновился образом The Weeknd, то ли проходит медицинские процедуры), Елена Захарова и другие.

Умар Джабраилов и Василий ЦеретелиДиана МанасирАнжелика Тиманина Напомним, что последний раз в новостные хроники Джабраилов попадал в прошлом году, когда ряд СМИ сообщил, что он попал в больницу с ранениями рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA