Нонна Горюнова А.С.Пушкин Россия Москва Санкт-Петербург выставка Нонна Горюнова А.С.Пушкин Россия Москва Санкт-Петербург

Планы на выходные: главные выставки марта

Сейчас читают: 523
elle.ru

Масштабное исследование человеческой природы и пути человека от рождения до смерти в работах классика видеоарта на первой персональной выставке мастера в России.Когда: 2 марта — 30 маяГде: ГМИИ им.

А.С. Пушкина, Главное здание, ул. Волхонка, 12В экспозиции петербургского Манежа — более 150 скульптурных работ из коллекций Русского музея, Эрмитажа, Третьяковской галереи и других музеев России.Когда: 20 марта — 16 маяГде: г.

Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1, ЦВЗ «Манеж»Первая масштабная выставка художника после ретроспективы «Человек как рамка для ландшафта» 2019 года в «Гараже» и первая — в дуэте с Соней Стререостырски.

В фонде «Екатерина» показывают новый фильм «Белый шум», более 50 живописных работ, а также графические иллюстрации к сказке «Алиса в стране чудес».Когда: 17 февраля — 4 апреляГде: фонд культуры «Екатерина», ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA