Александр Абдулов Нина Шацкая Евгений Жариков Россия Москва люди жизнь знаменитости Александр Абдулов Нина Шацкая Евгений Жариков Россия Москва

Нина Шацкая: «Кобзон не понял, почему я отказалась от его приглашения»

Сейчас читают: 486
7days.ru

«Ни один человек в шоу-бизнесе не сделал для меня больше, чем Александр Абдулов или Евгений Жариков. Люди в актерской среде оказались намного дружелюбнее, чем в музыкальной тусовке», — неожиданные откровения звезды вокальных шоу «Голос» и «Три аккорда» Нины Шацкой.

В конце февраля меня пригласили выступить в Доме кино на вечере, посвященном 80-летию со дня рождения Евгения Жарикова. Именно Евгений Ильич когда-то за пять минут круто изменил всю мою жизнь.

Произошло это в 1992-м. Моя мама тогда работала директором Дворца культуры Угличского часового завода, готовилась принимать у себя кинофестиваль «Созвездие».

Она приехала на переговоры в актерскую гильдию, которую возглавлял Жариков. К тому времени я уже жила в Москве, пела в ночном клубе в бывшей гостинице «Россия» и снимала скромную комнату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA