Сша Украина История праздник теща Сша Украина

День тещи: дата праздника и как оригинально поздравить вторых мам

Сейчас читают: 861
hochu.ua

Ежегодно в четвертое воскресенье октября отмечают День тещи. В 2022 году эта дата припадает на 23-е число.Праздник был учрежден в 30-х годах прошлого века в США, и сначала был просто шутливым днем.

Но после появления шутливой заметки о теще в этот день на страницах одной из техасских газет, праздник начал набирать обороты и стал популярным сначала в США.В век глобализации национальные праздники преодолевают кордоны и становятся популярными и за пределами страны рождения события.

Так стало и с Днем тещи, который теперь отмечают и в Украине.Читать такжеВсемирный день борьбы с остеопорозом: рассказываем, почему важна эта датаВо времена тяжелых испытаний важно находить повод для праздника, и сегодня, 23 октября 2022 года, многие мужчины могут поздравить женщин, которые вырастили для них жен и стали вторыми мамами.

К слову, женское население Украины сегодня может поздравить и своих свекровей.Я с утра в ладони плещу, Поздравляю свою тещу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA