Украина Икония знаменитости праздник лунный календарь Украина Икония

10 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 670
hochu.ua

10 ноября 2022 года — 314-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 51 день.Сегодня, 9 ноября 2022 года, фаза Луны: III четверть (убывающая Луна), наступил 16-й лунный день, Луна в знаке Близнецов.

Символ шестнадцатого лунного дня — бабочка, голубь, лестница, ведущая к небу. В этот день нужно соблюдать меру во всем, чтобы поддерживать внутреннюю гармонию.

Нельзя проявлять зависть, гнев, бесцеремонное поведение. Существует примета, если сегодня вы найдете грязь на одежде, это намек на то, что душа ваша испачкалась.

Сегодня нельзя впадать в крайности, соблюдайте золотую середину.Читать такжеПочему пропадает мобильная связь и что делать в этом случаеКаждый день в мире отмечают разные праздники, и сегодняшний день не станет исключением:В этот день происходили важные исторические события во всем мире и в Украине:Сегодня, 10 ноября, именины отмечают: Анна, Параскева, Неонила, Максим, Иван, Геогрей, Афанасий, Николай, Арсений, Наум, Кузьма, Нестор, Терентий, Степан (Стефан).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA