Маргарет Тэтчер Англия Стиль День рождения Маргарет Тэтчер Англия

День рождения Маргарет Тэтчер: уроки стиля "железной леди" (ФОТО)

Сейчас читают: 728
hochu.ua

Сегодня, 13 октября, мир отмечает день рождения Маргарет Тэтчер — первой женщины, которой удалось занять пост премьер-министра Великобритании и добиться небывалых вершин в политике.

Однако не только этим знаменита "железная леди". Ее стиль в одежде — тоже весьма популярная тема и образец того, как должна выглядеть дама, занимающая высокую государственную должность.

В честь дня рождения Маргарет Тэтчер редакция HOCHU.ua рассказала об имидже этой великой женщины и выделила главные уроки ее стиля.Маргарет Тэтчер вошла в историю, как непоколебимая, сильная, мудрая и легендарная женщина.

Ее влияние ощущается до сих пор — не только в политической среде, но и в вопросах моды.Редакция HOCHU.ua собрала несколько правил, которым следовала Маргарет Тэтчер и которые способствовали тому, что ее стиль навсегда вошел в fashion-историю.Да, именно так считала Маргарет Тэтчер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA