Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Анна Лондон Англия НОВОСТИ Королевская семья звездные образы Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Анна Лондон Англия

Королева Елизавета II впервые появилась на публике с тростью (ФОТО)

Сейчас читают: 601
hochu.ua

Появились новости для поклонников британской королевской семьи. Елизавета II впервые вышла в свет с тростью и продемонстрировала элегантный осенний образ.

Редкие фото королевы Великобритании с палочкой — уже в нашем материале.Во вторник, 12 октября, Елизавета II и ее дочь Анна пожаловали на службу в Вестминстерском аббатстве в Лондоне в честь столетия Королевского британского легиона.

Традиционный выход королевы Англии в этот раз произвел огромный резонанс, ведь ей впервые за долгое время пришлось воспользоваться тростью на официальном мероприятии.Так, на публике 95-летняя королева появилась с черной палочкой, которую, по словам инсайдеров, она использовала "для комфорта".

Кроме того, Ее Величество вошла в церковь не через главный вход, а через более короткий путь: видимо, дело не только в "комфорте", но и в состоянии здоровья Елизаветы.Что касается образа королевы, то он, как всегда, был безупречен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA