Ани Лорак День рождения звездные образы Ани Лорак

День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)

Сейчас читают: 727
hochu.ua

Сегодня, 27 сентября, Ани Лорак отмечает день рождения. В честь этого редакция портала HOCHU.ua предлагает пройти небольшую экскурсию по стилю певицы и рассмотреть ее самые яркие образы.

Популярной украинской певице Ани Лорак исполняется 43 года. Помимо безусловного таланта и дюжины хитов, Каролина (настоящее имя исполнительницы) успела запомниться публике, как одна из самых гламурных и сексуальных звезд шоу-бизнеса.

Точенная фигура позволяет ей носить весьма смелые и соблазнительные наряды не только на сцене, но и в повседневной жизни.Ани Лорак обожает приталенные платья, которые не скрывают ее роскошные формы.

Для сцены певица нередко выбирает кокетливые мини, наряды с волнующими вырезами по всему телу, комбинезоны с глубоким декольте, а также пиджаки или плащи, накинутые поверх боди.Также артистка любить стразы, камни и блестящую бахрому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA