Екатерина Климова Гела Месхи Екатерина Вуличенко День рождения Екатерина Климова Гела Месхи Екатерина Вуличенко

Екатерина Климова отметила день рождения дочери – 6-летие Бэллы Месхи

Сейчас читают: 315
starslife.ru

Экс-супруги Екатерина Климова и актер Гела Месхи вместе отметили день рождения своей дочери Бэллы. Праздник, оформленный в стиле мультфильма «Алладин», провели в одном из столичных ресторанов.Не могла пропустить торжественное событие лучшая подруга 43-летней Екатерины Климовой – Екатерина Вуличенко, которая является крестной матерью 6-летней девочки.По поводу дня рождения Вуличенко написала поздравительный пост в социальных сетях:«Нашей Бэлле – уже шесть лет!

Господи, когда смотришь на этих детей, то понимаешь, что все было не зря)) А еще день рождения ребенка – это праздник мамы в первую очередь.

Поэтому любимая Екатерина Климова – поздравляю ТЕБЯ! И спасибо тебе за невероятную крестницу. Ну а остальное -скажу лично!», – написала крестная мама.Публикация от Екатерина Вуличенко (@vulichenko)Актриса одела коричневую блузку и юбку в пол с необычайно красивым цветочным принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA