Иван Дорн Россия День рождения Шоу-бизнес Иван Дорн Россия

Иван Дорн отмечает день рождения: вспоминаем самые крутые клипы и цитаты артиста

Сейчас читают: 980
hochu.ua

17 октября свой день рождения отмечает не только певец Таркан, но и звезда украинской эстрады Иван Дорн.В этот день кумиру миллионов Ивану Дорну исполняется 33 года.

По этому поводу мы решили вспомнить цитаты артиста, которые он ранее озвучивал в интервью, а также вспомнить клипы, которыми Иван Дорн сделал себе репутацию и провел личную революцию: от поп-артиста до экспериментатора.Также мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников! ***Когда говорят: Иван Дорн хорошо поет, я таким фразам не респектую.

Мне больше нравится, когда все говорят: Иван Дорн ахренительно танцует!***К критике отношусь, образно выражаясь, как к выпрямленному среднему пальцу руки.***Наверное, я часто обижаю людей.

Раньше меньше. Сейчас я уже не такой толерантный, стал больше говорить правду в лицо.***Вчера я сочинил с ребятами лучшие музыкальные 50 секунд в моей жизни.***Я зацементировал свой подход к жизни: на все смотрю через призму какой-то легкости, что ли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA