Иван Дорн Украина Стиль День рождения Иван Дорн Украина

День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО)

Сейчас читают: 972
hochu.ua

17 октября свой день рождения отмечает абсолютный хитмейкер и икона стиля — Иван Дорн. В честь этого редакция HOCHU.ua составила подборку наиболее ярких и экстравагантных образов артиста.Талантливый человек талантлив во всем: эта фраза идеально подходит украинскому певцу Ивану Дорну.

Артист обладает не только прекрасным вкусом в музыкальных вопросах, но и безошибочно разбирается в моде, удивляя поклонников трендовыми нарядами на сцене и в повседневной жизни.Сегодня, 17 октября, Ивану Дорну исполняется 34 года.

В честь дня рождения музыканта редакция HOCHU.ua решила составить подборку его самых экстравагантных образов. Смотрите!Обожает Иван Дорн различные костюмы и специально выбирает винтажные модели в духе 90-х.

Нередко певец носит яркие комплекты из цветной кожи и пайеток, а еще любит появляться в пиджаках на голое тело.Кстати, нередко свои образы Иван дополняет рубашками в гавайском стиле или пальто с яркими принтами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA