Светлана Протас химия борьба отходы Светлана Протас

Что вылить в яму, чтобы на год избавиться от запаха в уличном туалете: копеечное средство

Сейчас читают: 430
sadogorod.club

Отдых на даче в любое время года – сплошное наслаждение.Что может быть лучше, чем иметь свой домик на природе, где можно летом выращивать любимые овощи и фрукты и наслаждаться солнечными ваннами, а зимой – отдыхать от городской суеты.Подпортить впечатление от загородного отдыха может только уличный туалет, а точнее неприятные запахи, которые разносятся от него по всему участку.Концентрация микроорганизмов в выгребной яме достаточно высока, и размножаются они очень быстро.

Что вылить в выгребную яму, чтобы зловонные запахи исчезли?Речь пойдет не о покупных биоактиваторах, которые утилизируют отходы, обезвреживая нечистоты в выгребной яме, а о копеечных средствах.Приготовить можно вот такой «коктейль»: размешайте в 5 литрах воды 150 граммов железного купороса и 100 граммов сода.Вылейте нейтрализатор в выгребную яму.

Действовать раствор начинает практически моментально. На следующий день зловонные запахи начнут уходить и в течение года в уличном туалете не будет неприятных запахов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA