Михаил Боярский Лариса Луппиан Санкт-Петербург жизнь свадьба Нео Михаил Боярский Лариса Луппиан Санкт-Петербург

Скандалы с Боярским и работа за гроши: как сейчас живет Лариса Луппиан

Сейчас читают: 876
7days.ru

Народная артистка Лариса Луппиан широкой публике больше известна как жена Михаила Боярского, с которым ее связывают более 40 лет совместной жизни.

В молодости артистку, отмечающую 26 января день рождения, считали очень талантливой, но, выйдя замуж за красавца-брюнета, она померкла в его тени: Луппиан давали все меньше ролей, тогда как Боярский блистал и в театре, и в кино, а после выхода фильма «Д`Артаньян и три мушкетера» на него обрушилась головокружительная популярность.Актера многие считали ловеласом, однако его брак с Луппиан оказался на удивление крепким, хотя супруги не устраивали пышной свадьбы (они лишь наспех расписались в ЗАГСе) и никогда не носили обручальных колец.

Актриса вспоминает, что Боярский вообще не горел желанием на ней жениться, но ей удалось настоять на своем после их четырехлетнего романа. — рассказывала народная артистка.

Через три года после свадьбы Луппиан подарила супругу сына Сергея, а еще спустя пять лет на свет появилась их дочь Елизавета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA