Гарик Харламов Лариса Гузеева душа Нео Гарик Харламов Лариса Гузеева

Подсидел Гузееву? Харламов придумал собственное шоу вместо «Давай поженимся!»

Сейчас читают: 129
7days.ru

Гарик Харламов с недавних пор заделался главным критиком популярной программы «Давай поженимся!». Юморист с завидной регулярностью выкладывает забавные ролики, высмеивая и участников передачи, и ее бессменную ведущую Ларису Гузееву.

А теперь резидент Comedy Club пошел еще дальше – он решил затмить шоу, сделав собственный проект. Харламов заявил, что его программа будет похожа на «Давай поженимся!», но получит несколько иное название, а сам он возьмет псевдоним.  «Я предложил сделать передачу «Давай разведемся!» и возьму псевдоним Гузей Ларисов», — уточнил артист, представив на суд публики возможную заставку своего проекта.

Конечно, резидент Comedy Club не собирается делать ничего подобного, а вновь шутит, но подписчикам его идея пришлась по душе, и они похвалили Гарика за креативность.

К слову, самой Гузеевой ролики Харламова не нравятся, она даже считает их обидными. Телеведущая не раз уточняла, что вообще не знакома с юмористом и не понимает, почему он сделал ее объектом насмешек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA