Виктория Дайнеко Англия Испания Ирландия чувства Виктория Дайнеко Англия Испания Ирландия

Дайнеко показала утонченный интерьер квартиры во французском стиле

Сейчас читают: 215
wmj.ru

34-летняя артистка может похвастаться не только обворожительной внешностью, но и утонченным чувством вкуса. В своем Instagram Виктория Дайнеко опубликовала несколько фотографий, на которых показала оформленный во Один из снимков продемонстрировал нежную обстановку квартиры, которой Дайнеко придала шарм с помощью аксессуаров и мебели — в кадр попала изящная розовая коляска, белоснежный столик со стулом-скамьей, картины с балеринами и декоративные чемоданы пастельных оттенков. «Обожаю привозить разные аксессуары для дома из Англии из Испании из Ирландии, из всех уголков мира, которые мне полюбились», — призналась артистка.

По словам звезды, ей нравится французский стиль во всех его проявлениях, начиная от больших предметов интерьера и заканчивая текстилем.

В сочетании со светлыми стенами и голубыми шторами квартира звезды приобрела изумительную атмосферу уютного и изысканного французского домика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA