Ксения Бородина Виктория Дайнеко Татьяна Брухунова Викторий Лопырев Россия Москва Мальдивы Ксения Бородина Виктория Дайнеко Татьяна Брухунова Викторий Лопырев Россия Москва Мальдивы

Брухунова и Дайнеко примерили одинаковые кружевные платья — кому идет больше?

Сейчас читают: 568
wmj.ru

Сейчас что Москва, что Мальдивы — погодные условия примерно одинаковые: жара за +30. Поэтому неудивительно что и Татьяна Брухунова, которая отдыхает на островах, и Виктория Дайнеко, находящаяся в российской столице, выбрали для себя один и тот же образ.

Нет ничего лучше для свержаркого дня, чем легкое хлопковое платье из белоснежного кружева. В данном случае оно из H&M. Молодая жена Петросяна срифмовала вещь со слайдами от бренда Dior, изумрудным ободком и очками на жемчужной цепочке.

Виктория Дайнеко продемонстрировала более простой образ, соответствующий выбранной ею локации, и добавила к платью лишь кожаные сандалии.

Мы так и не смогли определиться, кому белоснежная вещь идет больше. Напомним, ранее одинаковые образы показали Виктория Лопырева и Ксения Бородина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA